
Вратарь Шамов подвёл итоги своего сезона в тульском «Арсенале»
Вратарь тульского «Арсенала» Егор Шамов подвёл итоги завершившегося сезона Российской Премьер-Лиги и рассказал, почему пропустил матчи заключительных туров. «Сезон получился для меня насыщенным.
Осенью впервые за два года получил шанс сыграть в воротах «Арсенала». Считаю, что неплохо воспользовался им.
Удалось показать себя с хорошей стороны. Дальше, к сожалению, была травма, которую получил буквально за несколько секунд до окончания заключительной тренировки первой части чемпионата.
На следующий день была игра с «Локомотивом», но её я уже не сыграл. Врачи говорили, что выбыл примерно на полгода.
На зимние сборы с командой не ездил, восстанавливался и много работал по индивидуальной программе. Ну а потом после трёх матчей в марте наступила
. Читать на championat.com