

Вратарь Крицюк рассказал о переходе в "Зенит"
Новичок "Зенита" голкипер Станислав Крицюк рассказал о переходе в российский клуб и о том, насколько он готов принять участие в матчах.
Во вторник "Зенит" объявил о подписании контракта с экс-вратарем "Краснодара" Станиславом Крицюком, который в последнее время выступал в чемпионате Португалии. Футболист поделился впечатлениями о новом клубе.
"Сам переход, конечно же, волнительный - это большой вызов для меня. Я рад быть здесь. Впечатления только положительные и позитивные. С тренерским штабом мы пообщались и продолжим диалог о разных нюансах в ближайшее время", - приводит слова Крицюка сайт "Зенита".
Он добавил, что прошел предсезонную подготовку в клубе "Жил Висенте" и находится в отличной форме.
"Я уверен в своих силах, конкуренции не боюсь,
Читать на rg.ru

