

«Вранье, что США – свободная страна»
Прим. авт.) вместе с 7-летним сыном оставили благополучную жизнь в Бурятии и эмигрировали в США.
Но через время поняли, что на родине они были гораздо счастливее. О том, как нелегко быть эмигрантом в капиталистическом Нью-Йорке, расизме по отношению к азиатам и прочих минусах жизни в колыбели современной цивилизации, – в материале «Информ Полиса». Летом 2017 года Виктор Гармаев оставил работу на госслужбе, жену Наталью и 7-летнего сына в Улан-Удэ, сделал визу и уехал в Нью-Йорк на заработки.
Мужчина подрабатывал сборщиком мебели и курьером. Дела шли неплохо, и спустя шесть месяцев чета Гармаевых решилась на окончательный переезд в США. - Наслушались людей, да и муж говорил «приезжайте-приезжайте, тут хорошо», - вспоминает Наталья.
Читать на infpol.ru
