

Враг снова ударил по Запорожью
В некоторых районах города видны столбы черного дыма. Данные о пострадавших и разрушении уточняются. Утром, 2 октября, россияне атаковали Запорожье и его окрестности.
Об этом с Telegram написал глава ОВА Александр Старух. Также Старух отметил, что данные о пострадавших и разрушении уточняются. Он призвал жителей соблюдать меры предосторожности и не пренебрегать сигналами воздушной тревоги, находится в укрытиях.
"Есть риск повторных атак", - написал глава ОВА. Тем временем в соцсетях местные жители публикуют последствия вражеского удара - в некоторых районах города виден дым после взрывов. Напомним, в пятницу, 30 сентября, россияне ударили ракетами по колоне из автомобилей гражданский, которые пытались въехать на неподконтрольную Украине территорию на Запорожье, чтобы забрать оттуда родственников, близких.
При этом погибло 30 человек, более 80 - ранены. Среди погибших два ребенка. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net