



Враг погибнет от своего же оружия – Резников
Враг теряет десятки единиц техники, просто бросает ее и убегает, пополняя "парк" техники ВСУ, отметил министр обороны. Украина перестала бояться искусственно созданного образа "великой России" и мир должен перестать. Об этом заявил министр обороны Алексей Резников в воскресенье, 6 марта.
Он отметил, что уже более 10 дней Украина борется за весь мир. "Сегодня Украина продолжает стоять на защите свободы всего мира: украинские дети и женщины спасают ваших детей и женщин ценой собственной жизни, пока вы сомневаетесь закрывать небо. Наши мужчины спасают ваших ценой своей жизни.
Пока вы боитесь закрывать небо. Мы давно перестали бояться искусственно созданного образа "великой России". И весь мир должен перестать!", – написал Резников в Facebook.
По его словам, экономика Украины переведена на военные рельсы. "Заводы и фабрики продолжают работу, выполняют военный заказ, ремонтируют технику, превращают военные трофеи на оружие. Чтобы бороться страна должна работать, каждый на своем месте.
Если вы вынуждены были эвакуироваться – найдите работу на новом месте – ваша помощь нужна везде", – призвал Резников. Он заверил, что ситуация на украинских позициях контролируемая. "Да, у нас тоже есть потери.
Но каждое имя, каждый наш Герой не будет забытым. Так как и не будет забыт каждый убийца. Мы понимаем ценность жизни и ценность свободы.
Жизнь каждого украинца – бесценна!", – отметил министр. Также Резников сообщил, что на определенных направлениях наши воины переходят в контратаки, а враг теряет десятки единиц техники, просто бросает ее и убегает, пополняя наш "парк" техники. В итоге враги будут гибнуть от своего же оружия.
"Кремль пока не хочет принять и признать свое фиаско. Но это время уже близко. Недовольство и деморализация среди
. Читать на korrespondent.net