Враг атаковал ракетами Криворожскую ТЭС
Российские агрессоры ударили ракетами по территории Криворожской ТЭС. Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук в Telegram-канале.
«К сожалению, две вражеские ракеты попали по территории областного центра. Одна прилетела в здание автотранспортного предприятия: там на прилегающей территории повреждено почти три с половиной десятка автомобилей. Также повреждены три бокса, несколько одноэтажных построек и ангар. Вторая ракета попала по территории промышленного предприятия, там есть разрушение зданий», – написал Лукашук.
Читайте также: Киевлянам назвали время подлета до столицы вражеских ракет, выпущенных из Беларуси и Крыма
Работники ГСЧС проводят аварийно-спасательные работы, разбирают завалы и ищут под ними людей.
Также российские оккупационные войска ударили по территории Криворожской ТЭС. Последствия выясняются.
Кроме ракетных обстрелов, днем оккупанты из ствольной артиллерии ударили по Криворожскому району. Попали по Зеленодольску и по Великой Костромке. Пострадал мужчина – у него осколочные ранения ноги.
Фото: Sputnik/Ahtl Uhby,thu
Читайте также: Как выжить при разных видах обстрелов – практические рекомендации
Алеся Цвирка
Читать на lenta.ua



