
Врачи Рязанской ОКБ признали здоровой девушку, получившую тяжелую травму в Кальном
Врач Рязанской областной клинической больницы заявил, что пострадавшая на улице Кальной рязанка Светлана Коновалова здорова. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Первоначально рязанке поставили диагноз разрыв акромиально-ключичного сочленения и наложили гипс. Через несколько дней девушка поехала в Москву.
«В ЦИТО им. Приорова меня осмотрел доктор, который удивился тому, что мне не предложили операцию. Он дал заключение о том, что мне необходима операция», – написала Коновалова.
После этого рязанка приехала в травмпункт на улице Чкалова. По ее словам, там у нее состоялся очень неприятный с заведующим Аркадием Киселевым.
«Доктор сказал, что я женщина, поэтому со мной бесполезно спорить, что они знают о
Читать на ya62.ru
