Врачи прогнозируют возвращение Трампа в Белый дом в понедельник
КИЕВ. 4 октября. УНН. Состояние президента США Дональда Трампа, который лечится от COVID-19 в военном госпитале, улучшается, и он может вернуться в Белый дом уже в понедельник. Об этом во время брифинга заявили его врачи, пишет “Голос Америки”, передает УНН.
“Состояние пациента продолжает улучшаться. У него нет жара с утра пятницы, его жизненные показатели стабильны”, — заявил доктор Шон Дули.
Врачи сообщили, что дважды, в четверг и в пятницу, давали Трампу дополнительный кислород во время его борьбы с легочным заболеванием, а также дексаметазон. Исследования показали, что дексаметазон улучшает выживаемость пациентов, госпитализированных с COVID-19 в критическом состоянии, которые требуют дополнительного кислорода. Однако, согласно
Читать на unn.com.ua

