Врачей в Златоусте используют в политике. К ситуации подключили полицию
Полиция по просьбе мэрии Златоуста проверит видеообращение, записанное от имени сотрудников местной станции скорой помощи о проблемах со стимулирующими выплатами за работу в условиях пандемии коронавируса. Такое решение принято в связи с тем, что в ролике от имени медиков снялись посторонние. А само видео призвано дестабилизировать ситуацию, сообщили URA.RU в администрации этого челябинского города.
«Слишком часто в последнее время „Гражданский патруль“, выставивший видео у себя на странице в „Вконтакте“, использует любую причину для дестабилизации ситуации в городе. На сегодняшнем примере, где используются „ряженные“, это отчетливо видно. Реагировать на подобное будем исключительно в правовом поле», — заверил Коновалов.
Источник в мэрии
Читать на ura.news


