

Врачей элитной московской ветклиники обвиняют в убийстве собаки
Жительница столицы собирается подавать в суд на сеть элитных ветеринарных клиник после того, как в одной из лечебниц врачи фактически отравили ее пса. Уже проведено несколько независимых экспертиз, которые показали, что именно медики виноваты в гибели собаки.
Однако в самой клинике, где признают даже использование запрещенных лекарственных препаратов, за смерть животного отвечать не намерены. Корги по кличке Рикки бьется в агонии.
В таком состоянии он провел последний день жизни. Пес погиб на хирургическом столе ветеринарной клиники «Белый клык» в Строгино.
Хозяйка пса, Дарья Никитина, уверена, что ее питомец умер из-за халатности врачей. Животное поступило в лечебницу с небольшими проблемами с пищеварением.
Читать на ren.tv
