
Врачебная ошибка оставила подростка без руки под Ростовом
Ростовские медики пытаются оспорить, казалось бы, очевидное решение суда о том, что их коллега совершил нелепую ошибку, не разглядел открытый перелом, а в результате пришлось ампутировать руку подростку. Во время следствия и судебного процесса эта версия полностью подтвердилась.
Однако медики непреклонны - они подали апелляцию, и вот сегодня это дело было изучено уже в другом суде. На апелляционный процесс в Ростовский областной суд со стороны потерпевших приехали только адвокаты.
Говорят, у родителей Егора Сазонова уже не осталось ни сил, ни нервов. Мало того, что их сын лишился руки из-за врачебной ошибки врачей местной больницы, так еще и руководство медучреждения забросало их исками.
Читать на ren.tv
