Врач составил список продуктов, от которых следует отказаться после 30 лет
Врач составил список продуктов, от которых следует отказаться после 30 лет
Психолог-консультант, диетолог Мария Малышева перечислила продукты, от которых следует отказаться после 30 лет.
С этого возраста метаболизм у человека начинает замедляться, повышается вероятность возникновения язвы желудка, атеросклероза, сердечного приступа, инсульта. Неправильное питание способно только усугубить состояние.
Врач считает, что при наступлении указанного возраста в «стоп-листе» должны оказаться картофель фри, жареное мясо и все остальное, что приготовлено путем жарки на масле. Также стоит избегать обезжиренных молочных продуктов. В них жир заменяется большим количеством сахара, канцерогенными подсластителями или сиропами глюкозы и фруктозы.
Людям,
Читать на mirnov.ru
