Врач скорой помощи из Мурманской области пожаловался на отсутствие доплат
Врач скорой помощи города Кола Мурманской области пожаловался на отсутствие доплат за работу с инфицированными коронавирусом пациентами. Помимо прочего, медик обратил внимание на ужасные условия работы на региональных подстанциях.
5-tv.ru
По словам мужчины, дотации в полном объеме никто из работников скорой помощи не получил.
«Выплат за работу с COVID-19 в полном объеме так и не выплачено — кому 2000 рублей, а кому 8000 рублей», — рассказал врач.
5-tv.ru
Медик отмечает, что использованные после визитов к пациентам с коронавирусом защитные костюмы свалены в одну кучу в помещениях. Для последующих выездов бригад руководство выдает рваную после стирки спецодежду. Водителям автомобилей скорой помощи в северных условиях, по словам врача, платят
Читать на 5-tv.ru

