Врач рассказал о состоянии детей из Тверской области, пропавших в сочинских горах
7 сентября врач больницы в Сочи рассказала о состоянии детей из Твери, пропавших в горах. Медик дала комментарий телеканалу "НТВ".
Напомним, что 6 сентября группа детей из восьми детей из СОШ Тверской области и троих взрослых ушли из поселка, где остановились, в горы и пропали. Выяснилось, что утром 7 сентября один из детей смог связаться с родителями и рассказать, где они находятся. После этого детей эвакуировали.
Как рассказала главврач больницы, куда доставили группу, детей и взрослых забрали со склона горы Ачишхо. На вертолете их доставили в поселок Красная поляна, откуда на скорой транспортировали в больницу. Детям оказали первую помощь, их здоровью ничего не угрожает. По словам медика, госпитализация им не требуется.
Читать на tver.mk.ru