Врач рассказал, как дарить подарки на Новый год безопасно
Врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов в беседе с Москвой 24 заявил, что лучше всего в преддверии Нового года пользоваться бесконтактным способом преподнесения подарков. Хотя в целом, по словам специалиста, большой опасности заразиться через презенты нет.
"Ну если уж совсем заморочиться, то лучше передавать подарки бесконтактным путем. То есть подошли к двери, оставили подарок, отошли от двери, позвонили, человек вышел и забрал. Также в этом году стоит максимально стараться использовать возможности служб доставки", – рассказал врач.
По его мнению, основная угроза лежит не в передаче коронавируса контактным путем через поверхности подарков, а в личном контакте людей в процессе дарения.
Самое опасное – это личные контакт. Все остальное Читать на m24.ru



