
Врач из «красной зоны» рисует свои будни в блокноте
Руслан Меллин — врач в красной зоне. В свободное время он рисует то, что видел на дежурстве, это помогает ему.
Он считает, что уже идёт вторая волна: «…по моим личным наблюдениям, она уже началась. Когда скорая привозит больного, мы должны переложить его на свои каталки, чтобы скорая забрала свою. Недавно было так, что у нас каталок не хватало. Приходилось ждать».
nikolaeva. livejournal.com / Руслан Меллин
А вот как все начиналось: «…в июне меня как консультанта позвали в „красную зону“, и там я встретил своего первого ковид-пациента. Через четыре дня после нашего знакомства она умерла, и тогда я уже осознал, что это не фейк».
Тема вируса безмерно сейчас раздражает людей — никто не может и, главное, не хочет бояться постоянно. Никто
Читать на ridus.ru