Врач-иммунолог: При одышке нужно срочно обращаться за помощью в больницу
Врач-иммунолог Владимир Болибок заявляет, что при одышке нужно срочно обращаться за медицинской помощью. Это самый первый настораживающий симптом может говорить о заражении коронавирусом.
Изображение взято с: Рixabay По словам эксперта, одышка говорит о нехватке кислорода, а это свидетельствует о проблеме с органами дыхания. Часто бывает, что кашля нет, а поражение легких уже набирает обороты.
Потому появление симптома при коронавирусе является сигналом для незамедлительного обращения в больницу. При любых подозрениях на инфекцию врач советует проконсультироваться со скорой помощью или позвонить на горячую линию по коронавирусу, даже если это новогодний праздник.Владимир Болибок отмечает, что пациенты наиболее заразны в последние пару суток
. Читать на actualnews.org


