«Впереди еще огромная борьба за здоровье»: Айзу Долматову выписали из больницы
Блогер получила осложнения после коронавируса.
Несколько дней назад Айза Долматова напугала поклонников кадрами из клиники, на которых изображена с капельницей в руке. Как выяснилось, блогер заболела коронавирусом и из-за неправильного самолечения получила осложнения в виде гайморита. Ситуация оказалась настолько критичной, что Айзе пришлось делать операцию. Сегодня её выписали из больницы, но, по словам девушки, впереди еще предстоит долгое лечение.
«Меня немного подлечили, но впереди еще огромная борьба за свое здоровье! Что могу сказать? Не будьте как я, не забивайте на себя! Лечитесь сразу и до конца. Прислушивайтесь к своему организму», — посоветовала знаменитость.
Также Айза рассказала свою историю заболевания и его последствия.
Читать на bloknot.ru