
Возобновление работы McDonald’s – это не о картошке фри и гамбургерах. Это о доверии бизнеса к государству, где еще не закончилась война
возобновляют работу первые McDonald’s.И это не о том, что люди страдали из-за того, что не ели картошку фри или гамбургеры. Речь совсем о другом.Во-первых, они как раз возобновляют работу – потому что останавливали ее только из-за ситуации с безопасностью.
Они не закрывались и не уходили с рынка.Во-вторых, возвращение McDonald’s – это рабочие места и налоги.В-третьих, это доверие бизнеса к государству. Ведь такая большая сеть возобновляет работу, хотя война еще не закончилась.Ну и главное – из России McDonald’s ушел.
Возвращаться не собирается. А это уже говорит об ответственности и репутации.Ждем очередной вой на болотах и целые передачи пропагандистов, посвященные McDonald’s и украм.Источник: Олексій Гончаренко / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора.
Читать на gordonua.com
