Возможно, это моя последняя игра в Лиге чемпионов - игрок Челси
Защитника Тьягу Силву расстроило выбывание лондонцев из турнира на стадии четвертьфинала. Тьягу Силву очень расстроил проигрыш Челси в четвертьфинальной битве Реалу. Особенно не понравился бразильцу итоговый счет двухматчевого противостояния.
Напомним, что лондонцы уступили сопернику с общим счетом 0:4. По словам 38-летнего центрального защитника, ему очень не хочется покидать турнир подобным образом, ведь возможно это последняя Лига чемпионов в его карьере. "Я думаю, что первый шаг сделан.
Неправильный шаг, но он сделан. Мы не можем обвинять менеджеров, если мы не берем на себя ответственность. Это тяжелый период для «Челси», с большим количеством нерешительности.
Смена владельца, приход новых игроков – нам пришлось увеличить размер раздевалки, потому что это не соответствовало размеру отряда. Положительным моментом является то, что в команде есть отличные игроки, но, с другой стороны, всегда есть игроки, которые будут недовольны. Всегда найдется кто-то расстроенный, потому что не каждый может играть.
Менеджер может выбрать только 11 игроков в стартовый состав из 30-ти с чем-то – это тяжело. Некоторые не могут попасть в команду, мы подписали восемь игроков в январе, нам нужно остановиться и разработать стратегию, иначе в следующем сезоне мы можем совершить те же ошибки. Возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов.
У меня остался всего год до конца моего контракта, и моя карьера подходит к концу. Это очень грустный день. Но я думаю, что мы должны продолжать работать над тем, чтобы выиграть как можно больше матчей до конца сезона", - цитирует Тиагу Силву Goal.com.
Напомним, что лондонцы имеют лишь теоретические шансы на попадание в Лигу чемпионов следующего сезона. Челси занимает одиннадцатое место в АПЛ. От
. Читать на korrespondent.net

