
"Возьмите на себя ответственность": Беглова призвали уйти в отставку
Максим Левченко призвал губернатора Петербурга Александра Беглова уйти в отставку в связи с ситуацией с торговыми центрами, которые остаются закрытыми из-за COVID-19. Видео с заявлением предприниматель опубликовал на своей странице в Facebook.По словам бизнесмена, владельцы торговых центров и ресторанов четвёртый месяц сидят без работы.
"Если вы (Александр Беглов. — Ред.) мужик, возьмите на себя ответственность.
Дайте нам (владельцам торговых центров и ресторанов) работать", — заявил он.Левченко призвал губернатора, если он не может решить вопрос со снятием ограничений, выйти и публично объявить об этом. "Выйдите перед людьми, придите к нам и скажите: "Я облажался, я не смог организовать работу коек и больниц", — сказал он."Подайте в
. Читать на dp.ru

