

Возле казанской гимназии №175 не будут проводить мероприятия в День защиты детей
Фото: Маргарита Головатенко Заместитель Минмолодежи РТ Алла Кондратьева рассказала, что мероприятия от ведомства не будут проводить возле казанской гимназии №175 в День защиты детей, так как школьники до сих пор переживают после трагедии. Она отметила, что в этот день хочется показать светлые и добрые события.
Кондратьева также заявила, что детям после трагедии активно оказывается психологическая помощь, сообщило ИА «Татар-информ». После стрельбы в казанской гимназии №175, где погибли школьники и учителя, за психологической помощью к специалистам МЧС за неделю обратились более 300 раз.
На горячую линию чрезвычайного ведомства с 11 по 18 мая поступило свыше 140 звонков. Алексей Нечаев
. Читать на realnoevremya.ru