

"Возим воздух": Маршрутчики в Киеве намерены полностью прекратить работу
Об этом заявил глава Ассоциации перевозчиков Киева и Киевской области Игорь Моисеенко, передает "ДС" со ссылкой на "Сегодня".
"Транспорт в Киеве ездит пустой. И коммунальный, и наш. В салонах почти нет людей. Некоторые водители уезжают в парк. Я думаю, что нам на этой неделе придется остановить свою работу. Мы фактически возим воздух – нет ни выручки, ни пассажиропотока. А топливо нам уже отказались выдавать без предоплаты. Поэтому, думаю, мы остановимся. Тут два варианта: истратить все топливо и обанкротиться или же остановиться и сберечь имеющиеся ресурсы до окончания локдауна. Пока решение мы еще не приняли", — объяснил Игорь Моисеенко и добавил, что многие водители сами хотят остановить работу и переждать эти сложные недели.
В
Читать на dsnews.ua

