

Возбуждено второе уголовное дело после ДТП с автобусом под Хабаровском
Следователи возбудили второе уголовное дело после ДТП с автобусом в Хабаровском крае. Статья – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Об этом сообщает СКР по региону.
Накануне МВД возбудило уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в отношении водителя попавшего в аварию автобуса. ДТП произошло накануне в Ульчском районе. Рейсовый междугородний автобус съехал в кювет и опрокинулся. Различные травмы получили все находившиеся в салоне люди – более 40 человек.
По данным регионального Минздрава, медицинская помощь потребовалась 21 человеку, из них девятерых отпустили на амбулаторное лечение, 12 оставили в больнице. 10 человек находятся в среднем
Читать на radiomayak.ru

