ВОЗ заявила о снижении заболеваемости COVID-19 в РФ
Всемирная организация здравоохранения заявила о снижении заболеваемости COVID-19 в России. Об этом журналистам телеканала "Россия-24" рассказал официальный представитель ВОЗ Мелита Вуйнович. Эксперт отметила, что складывающаяся эпидемиологическая обстановка обнадеживает, но пока что рано расслабляться.
Постоянное снижение числа новых случаев заражения прослеживается в течение последних 20 дней. Обнадеживает, что идем к спаду и контролируем эпидемию. Но число пока еще остается высоким
Мелита Вуйнович, официальный представитель ВОЗ в России
Ранее аналогичные данные привел Михаил Мурашко. Глава Минздрава РФ рассказал, что сейчас по стране наблюдается уменьшение числа новых зараженных. Он связал этот тренд с началом массовой вакцинации
Читать на piter.tv

