
Войска рф вступили в неравный бой с заброшенным курятником под Днепром, фото: "Сокрушительный успех"
Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко сообщил о дву «прилётах» в Днепровском районе.«Полностью разрушена птицефабрика, которая не работала – там никого и ничего не было.Вновь орки попали своими «кривыми» ракетами в «стратегический» объект», – сообщил Резниченко. Атаку с иронией прокомментировал народный депутат из Днепра Максим Бужанский:"К ночи российская федерация поняла, что владычицей морей ей не быть, не её это.
И вступила в отчаянную борьбу за господство в воздухе.Нужен был противник, отвечающий двум критериям. А- Способный летать.
Б- Безопасный для россии, после потери флагмана Черноморского Флота приходится дуть на воду, плавать то по ней уже нечему.Таким противником была выбрана заброшенная птицефабрика в Днепропетровской области. Сами посудите, одним махом решить две задачи.Подтвердить превосходство асов Геринга, простите, российских люфтваффе в воздухе, и заодно- собственную оригинальную теорию про птиц-убийц.Сказано-сделано, и вся российская ракетно-авиа мощь, предназначенная для устрашения Вашингтона, обрушилась на, в прямом смысле слова, заброшенный курятник.Полный и сокрушительный успех, с этого дня, говорят, эмблемой РВСН рф стал затравленный петух на фоне разрушенного сарая.
Читать на dnepr.politeka.net