
Войска рф в очередной раз обстреляли Сумщину из реактивной артиллерии
Оккупационные войска российской федерации обстреляли из реактивных систем залпового огня пограничную территорию Сумской области. Есть попадание в сельскохозяйственный объект.Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы.«Сегодня, около 13 часов, пограничники зафиксировали обстрел, который россияне вели со стороны села Городище Курской области.
Враг вел огонь из реактивных систем залпового огня. В настоящее время известно, что в результате обстрела поврежден сельскохозяйственный объект.
Более подробная информация о жертвах и разрушениях выясняется», – говорится в сообщении.Напомним, за прошлые сутки от атак населенных пунктов Сумской области оккупантами тоже погибли четыре мирных жителя.В ночь на 15 июня российские войска обстреляли из «Ураганов» Криворожский район Днепропетровской области. В городе Апостолово погибли четыре человека, один ранен.
Читать на ru.slovoidilo.ua
