Войска рф утром выпустили четыре ракеты по Краматорску
Российские оккупанты под утро выпустили четыре ракеты по Краматорску в Донецкой области.Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в понедельник, 7 ноября, в Telegram.Рф потеряла в Донецкой области больше людей, чем в 2 Чеченских войнах – ЗеленскийВладимир Зеленский заявил, что россия потеряла в Донецкой области больше людей, чем в двух чеченских войнах. Также он назвал формулу справедливого мира.4 ноября 2022, 23:54«На рассвете россияне выпустили 4 ракеты по Краматорску – по предварительной информации, без жертв.
Объемы разрушений устанавливаем», – написал он.По данным главы ОВА, всего за сутки в Донецкой области военные рф убили одного гражданского, еще пять человек получили ранения.На Волновахском направлении ночью происходили интенсивные артобстрелы Угледара и Павловки – без жертв.На Донецком направлении 2 человека получили ранения в Красногоровке, зафиксированы обстрелы Марьинки и Георгиевки. В Авдеевке ночью были единичные прилеты по старой и центральной частям города – без жертв.На Горловском направлении больше всего вреда россияне нанесли Бахмуту – убили 1 человека, ранили еще 2.
Повредили 5 частных домов, 1 многоэтажку и 1 предприятие. В Соледарской громаде интенсивные обстрелы происходили вблизи Яковлевки и Бахмутского, также под огнем – окрестности Торецкой и Светлодарской громад.На Лисичанском направлении россияне ранили 1 жителя Лимана, также не прекращаются постоянные обстрелы Торского и Заречного.Напомним, потери российской армии превысили 76 тысяч убитых.В Минобороны рассказали о ситуации на Донецком направлении.
Читать на ru.slovoidilo.ua
