
Войска РФ обстреляли Часов Яр, ранена женщина
В результате обстрела ранения получила женщина 1948 года рождения. Пострадавшую доставили в больницу. Военные РФ в среду, 1 марта обстреляли Часов Яр в Донецкой области, есть раненая.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что ранения получила женщина 1948 года рождения. Пострадавшую доставили в больницу.
По информации Офиса генпрокурора, вчера, 28 февраля, россияне обстреляли из артиллерийского оружия Бахмут, Часов Яр и Ласточкино Покровского района. В результате в собственном доме погибли пожилые супруги - тело 73-летней женщины спасатели уже достали из-под завалов, поиски ее 68-летнего мужчины еще продолжаются. Еще пять человек получили ранения.
Взрывами также были повреждены и разрушены многие объекты жилой застройки, некоторые дома и хозяйственные постройки выгорели дотла. Напомним, за минувшие сутки жертвами российских обстрелов в Донецкой области стали три человека, еще четверо пострадали. Ранее сообщалось, что в результате обстрела Святогорска Донецкой области погиб спасатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, еще четверо получили ранения.
Читать на korrespondent.net