Войска РФ дважды обстреляли Херсон, есть погибший
Во время первой атаки произошло попадание в автомобиль, в котором позже обнаружили тело мужчины. Войска РФ дважды обстреляли Херсон, пока известно об одном погибшем и одном раненом. Об этом 31 октября сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.
Он отметил, что первые обстрелы произошли около 10:00. "В пригороде (войска РФ) попали в автомобиль. Он загорелся.
После тушения пожара в салоне обнаружили тело погибшего. Информация уточняется", - уточнил начальник ГВА. Позже Мрочко добавил, что после 11:00 оккупанты накрыли массированным огнем Центральный район Херсона.
"В результате обстрела есть разрушение складских помещений, повреждено около десяти автомобилей. К настоящему времени известно об одном раненом. Мужчина 34 лет получил осколочные травмы ног.
Его госпитализировали", - подчеркнул чиновник. Напомним, за прошедшие сутки россияне почти 100 раз обстреляли Херсонскую область. Один человек погиб, еще 16 получили ранения.
Читать на korrespondent.net
