
Война в Карабахе: Азербайджан заявляет о захвате тактических высот, армяне - о 15 убитых с начала суток
Об этом сообщают пресс-службы министерств обороны Азербайджана, Армении и самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики.
По данным армянской армии, в течение ночи боевые действия продолжались с разной интенсивностью. Также в Армении заявили о нескольких десятках погибших азербайджанских военных.
При этом в Минобороны Армении опровергли информацию Азербайджана о гибели 550 армянских военных.
В свою очередь в Азербайджане заявили о взятии ряда стратегически важных высот вокруг села Талыш в Нагорном Карабахе.
"Подразделения азербайджанской армии, продвигаясь с высот и выгодных позиций, освобожденных от Вооруженных сил Армении продолжают контрнаступление с целью закрепления достигнутого успеха. Занято несколько выгодных высот вокруг села
Читать на ru.espreso.tv
