Война на Донбассе: боевики вновь нарушили перемирие
С начала 30 июля на Донбассе зафиксировали 2 случая нарушения режима прекращения огня со стороны пророссийских боевиков, потерь нет. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Сегодня оккупационные силы нарушали режим "тишина" вблизи Орехово и Новотошковского. В районе Орехово наемники для провокации применили стрелковое оружие, а около Новотошковского использовали еще и подствольный гранатомет.
Поскольку провокации боевиков были неприцельными, украинские военные огонь не открывали. "Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается полностью контролируемой.
Подразделения Вооруженных Сил Украины и других составляющих сил обороны продолжают выполнять свои задачи по назначению", - говорится в сообщении. Напомним, что 29 июля
. Читать на prm.ua

