

Войка РФ обстреляли деоккупированный Волчанск
В результате атаки погибли и пострадали мирные жители. Повреждены квартира в многоэтажке и частный дом. Войска РФ вечером 29 сентября обстреляли освобожденный Волчанск, есть погибшие и раненые.
Об этом сообщила полиция Харьковской области. Отмечается, что в четверг около 18.00 оккупанты совершили артиллерийский обстрел города, расположенного рядом с границей РФ. "Снаряды попали в квартиру многоэтажки в центре города.
Также поврежден частный дом", - уточнили правоохранители. Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст.
438 УК Украины (нарушение законов и обычаев войны). Отметим, что в полиции не уточнили информацию о точном количестве жертв и пострадавших. Напомним, утром 30 сентября оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. Под обстрел попала гражданская гуманитарная автоколонна на выезде из города в районе авторынка. По последним данным, в результате атаки погибли 25 человек и 62 получили ранения.
"Враг свирепствует". Запорожье, Днепр, Николаев Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net