

«Вот и вся уборка»: ярославна рассказала о фотосессии коммунальщиков с лопатами
Жители Ярославля продолжают выражать недовольство качеством уборки. Гневные сообщения и фото снежно-ледяного безобразия люди публикуют в соцсетях.
Так, например, в Заволжском районе молодая женщина стала свидетелем того, как вместо уборки коммунальщики утроили фотосессию. Ярославна подозревает, что выезд рабочие совершили строго ради снимков для отчета.
Об этом она рассказала в группе ЕДС Ярославля.Время 16:45 На ул. Красноборская/Папанина приехала машина, вышли двое рабочих, их встретила женщина, один взял лопату, очистили полоску у остановки от снега, женщина под разными ракурсами где не видно снега сделала пару фото мужчины с лопатой, типа все убирается, сели в машину и уехали.
Читать на progorod76.ru