Вот что произойдет с вами после прививки от коронавируса
В России уже несколько месяцев идет программа массовой вакцинации против коронавируса. Однако некоторые люди, сделавшие прививку, все же заболевают Covid-19. Врачи и ученые пока советуют не снимать маски даже тем, кто сделал прививку.
Массовая вакцинация против коронавируса идет в России с января: привито более 14 млн человек.
На данный момент в стране прививают двумя вакцинами - "Спутником V" и "ЭпиВакКороной" от центра "Вектор".
Некоторые привитые сообщают о том, что заболели даже после двух уколов вакцины. Подобные случаи, однако, не опровергают эффективность вакцин или не свидетельствуют об их плохом качестве.
Русская служба Би-би-си поговорила с людьми, заболевшими после вакцинации, а также с врачами, чтобы понять, почему люди болеют
Читать на pupolita.ru