
Воспитанник «Спартака» Григорьев покинул «Факел»
Полузащитник «Факела» Максим Григорьев покинул команду, сообщается на официальном сайте клуба из Воронежа. Контракт с 30-летним российским футболистом был расторгнут по соглашению сторон.
«Благодарим Максима за совместную работу и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере!» — говорится в сообщении клуба. Григорьев является воспитанником московского «Спартака».
В «Факел» он перешёл в январе этого года на правах свободного агента из «Авангарда», куда годом ранее перебрался аналогичным образом из «Балтики». В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 16 матчах Футбольной национальной лиги (11 — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями, получив 3 жёлтых и 1 красную карточки.
. Читать на championat.com
