
Воскресенье принесет в столицу потепление до начала сентября
Начало сентября в столице и окрестностях будет достаточно теплым. Температура начнет расти в воскресенье. Однако ярких, солнечных дней в ближайшее время ждать не стоит, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
«В понедельник прогнозируется существенное повышение температуры — будет 25 градусов. С большой долей вероятности можно прогнозировать, что температура сохраниться высокая первого сентября», — цитирует слова синоптика РИА Новости.
Дневные температуры в этот период составят около 20 градусов. Ночью прохладнее — 9−14. И солнечные дни, к сожалению, остались в прошлом. Будет облачно, временами ожидаются осадки.
«Не будет до конца недели такого яркого солнца, которое светило в предыдущие дни. Будет облачно с пояснениями,
Читать на ridus.ru