Восемь вологодских педагогов стали победителями конкурса на присуждение премий
Стали известны результаты конкурса на присуждение премий лучшим учителям России за достижения в педагогической деятельности. В число победителей попали 8 представителей Вологодчины.
Половина отличившихся вологодских педагогов – из областной столицы. Это учителя многопрофильного лицея, гимназии №2, а также школ №8 и 26. Еще два победителя – из Череповца. Они работают в Образовательном центре №11 и в Центре образования им. И. А. Милютина. Кроме того, премия присуждена представителям Сидоровской школы Грязовецкого района и Майской школы им. А. К. Панкратова Вологодского района.
Награду можно было получить за программы начального, основного или среднего общего образования. Стаж участника при этом должен быть не меньше трех лет. Сумма премии –
Читать на vologda.mk.ru

