Восемь лет тюрьмы дали жителю Новосибирска за убийство зятя
Первомайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего Олега Ширяева, признанного виновным в убийстве. В ходе расследования было установлено, что в ночь на 28 ноября 2020 года между потерпевшим и его женой возник конфликт.
Мужчина начал угрожать жене, также он поднял на нее руку. Девушка по телефону сообщила о ситуации своему отцу – Олегу Ширяеву.Мужчина приехал домой к потерпевшему, где между мужчинами завязался конфликт.
Вскоре Ширяев покинул дом, но позже вернулся с заряженным ружьем. Он выстрелил сначала в живот, а затем в голову противнику.
От полученных травм потерпевший скончался на месте. После убийства зятя Ширяев вместе с помощником замотал тело мужчины в полиэтиленовую пленку и вывез его
. Читать на runews24.ru