Восемь человек обратились к медикам на белорусско-польской границе
По меньшей мере восемь человек – пять мигрантов и трое журналистов – обратились к бригаде скорой помощи, которая дежурила на погранпереходе "Брузги" на белорусско-польской границе. Об этом сообщило агентство БелТА.
По информации медиков, двое мигрантов обратились к врачам в связи с обострением хронических заболеваний, остальные пострадали от примененного польской стороной газа. Госпитализация никому не потребовалась.
Польская сторона сообщила, что результате атаки мигрантов на границе пострадали в общей сложности 12 человек, в том числе девять полицейских. Их ранения – это результат попадания по полицейским камнями, которые мигранты бросали через границу.
Накануне собравшиеся на белорусской территории мигранты, требующие открыть им проход
Читать на radiomayak.ru
