Восемь человек госпитализировали после ДТП с туристическим автобусом под Владимиром
ВЛАДИМИР, 14 августа. /ТАСС/. Восемь человек госпитализированы в результате столкновения туристического автобуса из Вологды и грузовика в Александровском районе Владимирской области. Об этом ТАСС в субботу сообщили в департаменте здравоохранения региона. Ранее сообщалось, что из 22 пострадавших 16 доставлены в больницы.
"Паломники из Вологды ехали на автобусе, восемь человек госпитализированы, состояние удовлетворительное: у них закрытие черепно-мозговые травмы, ушибы, тяжелых нет", - сообщили в департаменте.
По данным пресс-службы УМВД по региону, всего в автобусе находились 47 человек: 44 пассажира, два водителя и экскурсовод.
Как сообщила в ТАСС глава администрации района Анна Кузнецова, пассажиры автобуса будут отправлены обратно в
Читать на tass.ru
