

Воры попали в квартиру 27-летнего сотрудника «Газпрома» и ушли миллионерами
Неизвестные попали в квартиру сотрудника «Газпрома» на Варшавской улице в Санкт-Петербурге, вскрыли сейф и ушли миллионерами. Об этом сообщает «Фонтанка».По информации издания, в понедельник, 20 сентября, в полицию обратился 27-летний житель Петербурга.
Он рассказал, что с конца августа не был в своей квартире, так как находился на отдыхе, а когда вернулся, обнаружил вскрытый сейф. Из него, по словам заявителя, пропали 10,5 миллиона рублей и 5,5 тысячи евро (свыше 470 тысяч рублей по текущему курсу).Полиция ищет воров, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.В декабре 2020 года сообщалось, что из квартиры топ-менеджера Газпромбанка в центре Москвы воры вынесли ценности на 33 миллиона рублей.
Читать на penzainform.ru

