

«Воры должны сидеть в тюрьме»: Инвесторы «Укрбуд» устроили акцию протеста под ФК «Житло - капитал»
Сегодня, 14 июля, около 1000 инвесторов государственной строительной компании «Укрбуд» проводят митинг возле финансовой компании «Житло-капитал» по адресу Протасов Яр, 2 д.
Об этом сообщает ГолосUA.
Люди устроили акцию протеста с требованием к «Житло-Капитал» подписать необходимые договоры для передачи 23 замороженных ЖК «Киевгорстрою» для окончания их строительства.
Инвесторы держат в руках плакаты с надписями: «Смілий - не хочеш підписати, сядеш за грати», «Поддержите выполнение меморандума».
Люди признаются, что уже отчаялись бороться с несправедливостью, но за свои законные квартиры будут бороться до конца.
«Вопреки заявлению Президента, распоряжению Кабмина, требованиям закона о невозможности изменения застройщика без письменного
Читать на golos.ua
