Воровать в армии лучше всего на церковных новоделах
Вслед за окончанием строительства министром обороны С.Шойгу Главного храма Минобороны в парке "Патриот" в 55 км от Москвы военные округа тоже начинают строить себе храмы.
В Верхней Пышме (Свердловская область) состоялась закладка храма ЦВО. Церемонию открыл командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин, сказавший, что сегодня на территории соединений и частей ЦВО действуют 54 храма и часовни.
По аналогии с ним около Екатеринбурга будет строиться храм ЦВО во имя покровителя Сухопутных Войск князя Александра Невского.
Что ж, когда не ладится с "Арматами" – до конца года армия получит в лучшем случае очередную опытную партию, а самолеты бьются, являя всю их ненадежность, – остаётся уповать лишь на помощь высших сил.
Почему в
Читать на newsland.com