

Воронин ответил на вопрос о продлении контракта с «Динамо»
Тренер московского «Динамо» Андрей Воронин рассказал о возможном продлении контракта с командой. «Со мной пока никто не разговаривал о продлении контракта.
Сначала контракт должен подписать главный тренер. Не думаю, что сначала будут предлагать подписать контракт помощникам.
Если главный тренер доволен и захочет, чтобы тренерский штаб остался с ним, начнутся разговоры с нами», — приводит слова Воронина корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. 42-летний Воронин работает в московском клубе с 14 октября 2020 года.
Украинский специалист пришёл в команду вместе с главным тренером Сандро Шварцем. Московское «Динамо», набрав 36 очков, финишировало в первой части РПЛ на второй позиции.
Читать на championat.com