Воронежского автоблогера привлекли к ответственности за нарушения ПДД, которые он сам «засветил» в сети
Для повышения внимания к своему аккаунту, 18-летний автоблогер выложил видео в соцсети, в котором видны нарушения правил ПДД. Владелец «Лады Приоры» рассказал полиции, что подобный контент должен был увеличить количество подписчиков. К сожалению, видеоблогеру теперь грозят штрафы и возможное лишение водительских прав. Фолловеры не скоро увидят новые приключения нарушителя.
Госавтоиспекцией было установлено, что запись дрифтовавшего автомобиля с мигалкой и с пассажиром с автоматом в руках была произведена 1 декабря на парковочной площадке ТЦ «Град». Ночью в 23.35 в Рамонском районе автоблогер допустил ряд нарушений Правил дорожного движения. Транспортное средство было без номерных знаков, пассажир с муляжом автомата высовывался из окна, на
Читать на vrn.mk.ru


