Воронежский губернатор заявил о прекращении публикаций в Instagram и в Facebook
С довольно жёстким и решительным заявлением выступил губернатор Воронежской области Александр Гусев. - Ознакомился с заявлением компании Meta, которая фактически призывает убивать русских людей. Тут трудно подобрать цензурные слова.
Ничто и никто не может оправдать такой поступок, - высказался глава региона. Далее губернатор сообщил, что в этой связи с сегодняшнего дня прекращает публиковать информацию о своей работе в соцсети Instagram.
Он также упомянул, что в Facebook у него аккаунт «пустой», который он никогда и не вёл. Александр Гусев призвал все воронежские органы власти, общественные организации, лидеров общественного мнения Воронежской области и местные СМИ поддержать его и прекратить использовать Facebook и Instagram.
Он отметил, что помимо них есть немало других интересных социальных сетей, позволяющих общаться как по рабочим, так и по личным вопросам. Губернатор ещё раз подтвердил существование своих официальных аккаунтов, которые с завтрашнего дня, 11 марта, продолжат наполняться: «Телеграм»: https://t.me/gusev_36 «ВКонтакте»: https://vk.com/gusev_36 «Одноклассники»: https://ok.ru/gusev36
. Читать на gorcom36.ru