
Воронежских старшеклассников переведут на дистанционное обучение
Учеников старших классов школ Воронежской области переведут на дистанционное обучение сроком на две недели из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает в четверг, 5 ноября, правительство региона.
Каникулы в школах региона начались на неделю, с 26 октября, раньше обычного из-за COVID-19. Дети должны были вернуться за парты 9 ноября. Однако в четверг региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение перевести на дистанционное обучение часть классов.
«Очное обучение с 9 ноября — 1-4 классы. 5-6 классы — смешанный вариант: не более двух дней в неделю будет очное обучение. Остальные дни — дистанционка. 7-11 классы — полная дистанционка», — говорится в сообщении.
Интернаты продолжат обучение в очном режиме. Вузам и
Читать на iz.ru
