
Воронежец со злости угнал иномарку в гостях
27-летний парень из Воронежа разозлился на знакомых, у которых гостил, и угнал их машину, чтобы успокоиться. Об этом сообщила пресс-служба воронежского ГУ МВД в воскресенье, 24 октября.
Об угоне своей KIA Ceed в полицию заявила 39-летняя женщина. Она сообщила, что принимала дома гостей. Во время разговора один из резко вскочил и схватил со стола ключи от ее машины. Выбежав на улицу, он сел в автомобиль и уехал, не объяснив хозяйке дома свой поступок.
Полицейские нашли угнанную иномарку недалеко от микрорайона Малышево. Машина была разбита. Затем нашли и угонщика: он был у себя дома. Парня доставили в участок, и он признался в содеянном. Воронежец заявил, что не собирался угонять машину. По его словам, он разозлился на своих знакомых,
Читать на vrn.mk.ru