Воронежец пойдёт под суд за пьяное ДТП с 4 машинами
Водитель Volvo ответит в суде за устроенное им ДТП с четырьмя машинами, в котором серьёзно пострадала 25-летняя девушка. Молодой автомобилист в момент аварии был пьян, сообщила пресс-служба управления МВД по региону в понедельник, 26 июля.
По версии следствия, ранним утром 29 апреля 2020 года 24-летний воронежец на Volvo S80 ехал с тремя пассажирамипо Ленинскому проспекту. Приблизившись к перекрёстку с улицей Полины Осипенко и вовремя не заметив загоревшийся красный сигнал светофора, автомобилист врезался в стоявший впереди самосвал МАЗ. После этого водитель Volvo потерял контроль и в неуправляемом заносе выехал на встречку, столкнувшись с припаркованными эвакуатором Iveco Daily и легковушкой Mercedes-Benz Е200, а также с металлическим
Читать на vestivrn.ru
